2019

U11 - Mael und Romeo

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
18.08. Bremgarten Mael/Romeo 3. Rang [564 KB] AM Final

U13 - Silas und Noah

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
09.11. Bremgarten Silas/Noah 5. Rang FT
18.08. Bremgarten Silas/Noah 3. Rang [564 KB] AM Final
17.03. Schöftland Silas/Noah 6. Rang [195 KB] SM Quali-Runde
09.03. Altdorf Silas/Noah 6. Rang [404 KB] SM Quali-Runde
02.02. Liestal Silas/Noah abgemeldet SM Quali-Runde
12.01. Möhlin Silas/Noah 5. Rang SM Quali-Runde

U15-1 - Silas und Flavio

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
09.11. Bremgarten Silas/Valerie 4. Rang FT
17.08. Bremgarten Silas/Flavio 3. Rang [665 KB] AM Final
18.05. Münchwilen Silas/Flavio 5. Rang [133 KB] SM Final
05.05. Schöftland Silas/Flavio 4 Punkte SM Quali-Runde
02.05. Möhlin Silas/Flavio 2. Rang [16 KB] AM Vorrunde
14.04. Nürensdorf Silas/Flavio 1. Rang [643 KB] SM Quali-Runde
24.03. Möhlin Silas/Flavio 5. Rang [345 KB] SM Quali-Runde
17.03. Schöftland Silas/Flavio 3. Rang [238 KB] SM Quali-Runde
10.02. Oftringen Silas/Flavio 1. Rang SM Quali-Runde
13.01. Schöftland Silas/Flavio 9 Punkte [341 KB] SM Quali-Runde

U15-2 - Thimo und Nick

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
03.11. Winterthur Thimo/Flavio 3. Rang FT Albani-Turnier
05.05. Schöftland Thimo/Nick 4 Punkte SM Quali-Runde
03.05. Oftringen Thimo/Nick 4. Rang [18 KB] AM Vorrunde
14.04. Nürensdorf Thimo/Nick 3. Rang [643 KB] SM Quali-Runde
24.03. Möhlin Thimo/Nick 6. Rang [345 KB] SM Quali-Runde
17.03. Schöftland Thimo/Nick 4. Rang [238 KB] SM Quali-Runde
10.02. Oftringen Thimo/Nick 4. Rang SM Quali-Runde
13.01. Schöftland Thimo/Nick 0 Punkte [341 KB] SM Quali-Runde

U19 - Lou und Elija

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
17.08. Bremgarten Lou/Elija 3. Rang [676 KB] AM Final
04.05. Altdorf Lou/Elija 6. Rang [33 KB] SM Quali-Runde
14.04. Schöftland Lou/Elija 4. Rang [26 KB] SM Quali-Runde
24.03. Frauenfeld Lou/Elija 4. Rang [33 KB] SM Quali-Runde
24.02. Schöftland Lou/Elija 4. Rang [26 KB] SM Quali-Runde
03.02. Mosnang Lou/Elija abgemeldet SM Quali-Runde
20.01. Altdorf Lou/Elija 4. Rang SM Quali-Runde

3. Liga - León und Melissa

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
17.08. Bremgarten León/Melissa 4. Rang [676 KB] AM Final
05.05. Schöftland León/Melissa 3 Punkte SM Quali-Runde
24.03. Rothenburg León/Melissa 6. Rang [32 KB] SM Quali-Runde
10.03. Frauenfeld León/Melissa 5. Rang [389 KB] SM Quali-Runde
20.01. Utzenstorf León/Melissa 3. Rang SM Quali-Runde

2. Liga - Fabian und Jimmy

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
13.11. Mosnang Fabian/Jimmy qualifiziert für Viertelfinal Achtelfinal CH-Cup
06.10. Pfungen Fabian/Jimmy 3. Rang FT
20.09. Oftringen Fabian/Jimmy 4. Rang FT/GP
18.08. Bremgarten Fabian/León Aargauer Meister [397 KB] AM Final
25.05. Mosnang Fabian/Jimmy 2. Rang [30 KB] SM Final
04.05. Gümligen Fabian/Jimmy 3. Rang [195 KB] SM Finalrunde
14.04. Liestal Fabian/Jimmy 5. Rang [195 KB] SM Finalrunde
17.03. Schöftland Fabian/Jimmy 2. Rang [195 KB] SM Finalrunde
24.02. Schöftland Fabian/Jimmy 9 Punkte SM Quali-Runde
03.02. Liestal Fabian/Jimmy 2. Rang [195 KB] SM Quali-Runde
20.01. Utzenstorf Fabian/Jimmy 1. Rang SM Quali-Runde

NLA - Michi und Freddy

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
27.10. Hardt DE Michi/Freddy 4. Rang FT
21.09. Oftringen Michi/Freddy 7. Rang FT/GP
17.08. Bremgarten Michi/Freddy 3. Rang [529 KB] AM Final
06.07. Karlsruhe DE Michi/Freddy 10. Rang Fächer-Cup
11.05. Schöftland Michi/Freddy 1 Punkt SM Quali-Runde
27.04. Frauenfeld Michi/Freddy 2. Rang [148 KB] SM Quali-Runde
06.04. Möhlin Michi/Freddy 3. Rang [148 KB] SM Quali-Runde
09.03. Altdorf Michi/Freddy 5. Rang [224 KB] SM Quali-Runde
23.02. Sitborice CZ Michi/Freddy 3. Rang GP
07.02. Altdorf Michi/Freddy 4. Rang [30 KB] SC HF - ausgeschieden
02.02. Liestal Michi/Freddy 0 Punkte [222 KB] SM Quali-Runde
19.01. Frauenfeld Michi/Freddy 6 Punkte [147 KB] SM Quali-Runde
11.01. Altdorf Michi/Freddy abgesagt - Qualifiziert für HF SC Viertelfinal
05.01. Frauenfeld Michi/Freddy 1. Rang FT

Resultate

2019 Archiv

Allgemein