2007
Schüler B - Davis und Simon
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
15.12. | Schöftland | Davis/Simon | 6. Rang | FT |
02.12. | Altdorf | Davis/Simon | 3. Rang | FT |
08.09. | Neuhausen | Davis/Simon | 6. Rang | FT |
19.08. | Niederlenz | Davis/Simon | 5. Rang | AM Final |
09.06. | Möhlin | Davis/Simon | 3. Rang | AM Quali |
04.03. | Mosnang | Davis/Simon | 4. Rang | SM HR |
17.02. | Männedorf | Davis/Simon | 4. Rang | FT |
21.01. | Sirnach | Davis/Simon | 5. Rang | SM RR |
07.01. | Mosnang | Davis/Simon | 5. Rang | SM VR |
Schüler A - Jimmy und Joel
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
15.12. | Schöftland | Jimmy/Joel | 4. Rang | FT |
02.12. | Bremgarten | Jimmy/Joel | 4. Rang | FT |
16.09. | Roggwil | Jimmy/Joel | 2. Rang | FT |
08.09. | Neuhausen | Jimmy/Joel | 5. Rang | FT |
18.08. | Niederlenz | Jimmy/Joel | 5. Rang | AM Final |
30.06. | Männedorf | Jimmy/Joel | 3. Rang | FT |
16.06. | Seon | Jimmy/Joel | 3. Rang | FT |
07.05. | Niederlenz | Jimmy/Joel | 2. Rang | AM Quali |
22.04. | Altdorf | Jimmy/Joel | 2. Rang | SM 3. Quali |
01.04. | Oftringen | Jimmy/Joel | 6. Rang | SM 2. Quali |
18.03. | Sirnach | Jimmy/Joel | 6. Rang | SM 1. Quali |
25.02. | Oftringen | Jimmy/Joel | 1. Rang | SM HR |
14.01. | Oftringen | Jimmy/Joel | 6. Rang | SM RR |
07.01. | Sirnach | Jimmy/Joel | 4. Rang | SM VR |
Jugend 1 - Michi und Freddy
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
15.12. | Schöftland | Michi/Freddy | 2. Rang | FT |
18.08. | Niederlenz | Michi/Freddy | 4. Rang | AM Final |
16.06. | Seon | Michi/Freddy | 7. Rang | FT |
08.05. | Bremgarten | Kevin/Freddy | 5. Rang | AM Quali |
30.04. | Schöftland | Michi/Freddy | 2. Rang | SM 4. Quali |
15.04. | Mosnang | Michi/Freddy | 5. Rang | SM 3. Quali |
24.03. | Schöftland | Michi/Freddy | 6. Rang | SM 2. Quali |
11.03. | Sirnach | Michi/Freddy | 2. Rang | SM 1. Quali |
14.01. | Lengnau | Michi/Freddy | 2. Rang | SM RR |
07.01. | Bremgarten | Michi/Freddy | 1. Rang | SM VR |
Jugend 2 - Micha und Roberto
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
15.12. | Schöftland | Kevin/Roberto | 3. Rang | FT |
18.02. | Schöftland | Micha/Roberto | 4. Rang | SM HR |
14.01. | Pfungen | Micha/Roberto | 4. Rang | SM RR |
07.01. | Möhlin | Micha/Roberto | 4. Rang | SM VR |
Junioren - Fabian und Pascal
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
15.12. | Schöftland | Fabian/Pascal | 2. Rang | FT |
23.09. | Oftringen | Fabian/Pascal | 8. Rang | FT/GP |
08.09. | Neuhausen | Fabian/Pascal | 2. Rang | FT 2.Liga |
01.09. | Rothenburg | Fabian/Michi | 3. Rang | FT 2./3.Liga |
19.08. | Niederlenz | Fabian/Pascal | 3. Rang | AM Final |
30.06. | Männedorf | Fabian/Roger | 3. Rang | FT 2.Liga |
17.06. | Seon | Fabian/Pascal | 2. Rang | FT |
12.05. | Altdorf | Fabian/Pascal | 5. Rang | SM Final |
15.04. | Altdorf | Fabian/Pascal | 3. Rang | SM 2. Quali |
25.03. | Schöftland | Fabian/Pascal | 4. Rang | SM 1. Quali |
18.02. | Schöftland | Fabian/Pascal | 2. Rang | SM HR |
14.01. | Winterthur | Fabian/Pascal | 2./3. Rang | SM VR/RR |
1. Liga 1 - Ueli und Peter
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
05.05. | Amriswil | Fabian/Peter | 4. Rang | SM 3.Abstiegsrunde |
14.04. | Mosnang | Ueli/Peter | 6. Rang | SM 2.Abstiegsrunde |
31.03. | Ober-Winterthur | Fabian/Peter | 6. Rang | SM 1.Abstiegsrunde |
03.03. | Liestal | Ueli/Peter | 12. Rang, West | SM 3. Quali |
17.02. | Schöftland | Ueli/Peter | 12. Rang, West | SM 2.Quali |
03.02. | Altdorf | Ueli/Peter | 12. Rang, West | SM 1.Quali |
1. Liga 2 - Roger und Urs
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
15.12. | Schöftland | Roger/Urs | 4. Rang | FT |
18.08. | Niederlenz | Roger/Urs | 3. Rang | AM Final |
17.06. | Seon | Roger/Urs | 5. Rang | FT |
05.05. | Amriswil | Roger/Urs | 5. Rang | SM 3.Abstiegsrunde |
14.04. | Mosnang | Roger/Urs | 5. Rang | SM 2.Abstiegsrunde |
31.03. | Ober-Winterthur | Roger/Urs | 2. Rang | SM 1.Abstiegsrunde |
03.03. | Liestal | Roger/Urs | 8. Rang, West | SM 3. Quali |
17.02. | Schöftland | Roger/Urs | 4. Rang, West | SM 2.Quali |
03.02. | Altdorf | Roger/Urs | 5. Rang, West | SM 1.Quali |
Senioren - Frank und Franz
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
15.12. | Schöftland | Frank/Roger Schmid (Ersatz) | 5. Rang | SM Final |
26.04. | Schöftland | Frank/Franz | 6. Rang | SM 2. Quali |
30.03. | Ober-Winterthur | Frank/Franz | 4. Rang | SM 1. Quali |