2009
Anfänger - Manuel, León und Nando
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
19.12. | Schöftland | Manuel/León/Nando | 5. Rang | FT |
Schüler A - Davis und Simon
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
19.12. | Schöftland | Davis/Simon | 2. Rang | FT |
29.11. | Altdorf | Davis/Simon | 2. Rang | FT |
30.08. | Liestal | Davis/Simon | 6. Rang | FT |
11.05. | Niederlenz | Davis/Simon | 5. Rang | AM Quali |
08.03. | Liestal | Davis/Simon | 3. Rang | SM HR |
25.01. | Schöftland | Davis/Simon | 2. Rang | SM RR |
11.01. | Möhlin | Davis/Simon | 2. Rang | SM VR |
Jugend - Jimmy und Joel
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
19.12. | Schöftland | Jimmy/Joel | 2. Rang | FT |
29.11. | Altdorf | Jimmy/Joel | 1. Rang | FT |
08.11. | Möhlin | Jimmy/Joel | 4. Rang | FT |
12.09. | Neuhausen | Jimmy/Joel | 2. Rang | FT |
30.08. | Liestal | Jimmy/Joel | 4. Rang | FT |
15.08. | Küttigen | Jimmy/Joel | 4. Rang | AM Final |
25.01. | Winterthur | Jimmy/Joel | 5. Rang | SM RR |
18.01. | Sirnach | Jimmy/Joel | 3. Rang | SM VR |
Junioren 1 - Michi und Freddy
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
19.12. | Schöftland | Michi/Freddy | 3. Rang | FT |
12.09. | Neuhausen | Michi/Freddy | 3. Rang | FT 3.Liga |
29.08. | Liestal | Michi/Freddy | 1. Rang | FT 3.Liga |
23.08. | Lengnau | Michi/Freddy | 1. Rang | FT |
15.08. | Küttigen | Michi/Freddy | 5. Rang | AM Final |
05.05. | Bremgarten | Michi/Freddy | 1. Rang | AM Quali |
26.04. | Pfungen | Michi/Freddy | 6. Rang | SM 3. Quali |
04.04. | Oftringen | Michi/Freddy | 5. Rang | SM 2. Quali |
21.03. | Altdorf | Michi/Freddy | 5. Rang | SM 1. Quali |
01.03. | Sirnach | Michi/Freddy | 2. Rang | SM HR |
25.01. | Schöftland | Michi/Joel | 5. Rang | SM RR |
17.01. | Mosnang | Michi/Freddy | 3. Rang | SM VR |
Junioren 2 - Kevin und Roberto
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
19.12. | Schöftland | Kevin/Roberto | 5. Rang | FT |
12.09. | Neuhausen | Roberto/Urs | 2. Rang | FT 3.Liga |
28.04. | Oftringen | Kevin/Roberto | 4. Rang | AM Quali |
01.03. | Bremgarten | Roberto/Joel | 5. Rang | SM HR |
25.01. | Schöftland | Kevin/Roberto | 4. Rang | SM RR |
17.01. | Mosnang | Kevin/Roberto | 5. Rang | SM VR |
2. Liga 1 - Fabian und Pascal
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
19.12. | Schöftland | Fabian/Pascal | 5. Rang | FT 3.Liga |
29.08. | Liestal | Roberto/Pascal | 5. Rang | FT |
15.08. | Küttigen | Fabian/Pascal | 5. Rang | AM Final |
27.06. | Männedorf | Fabian/Pascal | 2. Rang | FT |
25.04. | Möhlin | Fabian/Pascal | 1. Rang | AM Quali |
29.03. | Möhlin | Fabian/Michi | 4. Rang | SM 4.Quali |
08.03. | Niederlenz | Fabian/Pascal | 5. Rang | SM 3.Quali |
24.01. | Schöftland | Fabian/Pascal | 6. Rang | SM 2.Quali |
10.01. | Rothenburg | Fabian/Pascal | 5. Rang | SM 1.Quali |
03.01. | Frauenfeld | Fabian/Urs | 1. Rang | FT |
2. Liga 2 - Frank und Urs
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
19.12. | Schöftland | Frank/Urs | 2. Rang | FT |
15.08. | Küttigen | Frank/Urs | 2. Rang | AM Final |
04.05. | Schöftland | Frank/Urs | 2. Rang | AM Quali |
29.03. | Möhlin | Frank/Urs | 5. Rang | SM 4.Quali |
08.03. | Niederlenz | Frank/Urs | 3. Rang | SM 3.Quali |
24.01. | Schöftland | Frank/Urs | 2. Rang | SM 2.Quali |
10.01. | Rothenburg | Frank/Urs | 4. Rang | SM 1.Quali |