2010
Anfänger - Manuel, León, Naomi und Jessica
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
18.12. | Schöftland | Naomi/Jessica | 5. Rang | FT |
18.12. | Schöftland | Manuel/León | 5. Rang | FT Schüler B |
04.12. | Altdorf | Manuel/León | 6. Rang | FT Schüler B |
29.08. | Liestal | Manuel/León | 3. Rang | FT |
Schüler A - Davis und Simon
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
18.12. | Schöftland | Davis/Simon | 2. Rang | FT |
05.12. | Altdorf | Davis/Simon | 1. Rang | FT |
17.10. | Möhlin | Davis/León | 5. Rang | FT |
05.09. | Rothenburg | Davis/Simon | 1. Rang | FT |
29.08. | Liestal | Davis/Simon | 4. Rang | FT |
15.08. | Möhlin | Davis/Simon | 3. Rang | AM Final |
03.05. | Schöftland | Davis/Simon | 1. Rang | AM Quali |
28.02. | Schöftland | Davis/Simon | 2. Rang | SM HR |
16.01. | Sirnach | Davis/Simon | 5. Rang | SM RR |
10.01. | Ober-Winterthur | Davis/Simon | 2. Rang | SM VR |
Jugend - Jimmy und Joel
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
18.12. | Schöftland | Jimmy/Joel | 3. Rang | FT |
05.12. | Altdorf | Jimmy/Joel | 2. Rang | FT |
11.09. | Neuhausen | Jimmy/Joel | 2. Rang | FT |
05.09. | Rothenburg | Jimmy/Joel | 3. Rang | FT |
25.04. | Frauenfeld | Jimmy/Joel | 6. Rang | SM 3.Quali |
11.04. | Bremgarten | Jimmy/Joel | 6. Rang | SM 2.Quali |
27.03. | Möhlin | Jimmy/Joel | 4. Rang | AM Quali |
20.03. | Schöftland | Jimmy/Joel | 3. Rang | SM 1.Quali |
24.01. | Rothenburg | Jimmy/Joel | 1. Rang | SM RR |
16.01. | Altdorf | Jimmy/Joel | 1. Rang | SM VR |
Junioren - Michi und Freddy
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
18.12. | Schöftland | Michi/Freddy | 2. Rang | FT 2.Liga |
11.09. | Neuhausen | Michi/Freddy | 1. Rang | FT |
04.09. | Rothenburg | Michi/Freddy | 3. Rang | FT 2./3.Liga |
28.08. | Liestal | Michi/Freddy | 3. Rang | FT 2.Liga |
14.08. | Möhlin | Michi/Freddy | 2. Rang | AM Final |
08.05. | Beringen | Michi/Freddy | 5. Rang | SM Final |
24.04. | Sirnach | Michi/Freddy | 2. Rang | SM 3. Quali |
10.04. | Winterthur | Michi/Freddy | 6. Rang | SM 2. Quali |
20.03. | Schöftland | Michi/Freddy | 1. Rang | SM 1. Quali |
16.01. | Lengnau | Michi/Freddy | 1. Rang | SM RR |
10.01. | Möhlin | Michi/Freddy | 1. Rang | SM VR |
3. Liga 1 - Fabian und Pascal
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
18.12. | Schöftland | Fabian/Urs | 2. Rang | FT |
13.11. | Möhlin | Fabian/Michi | 1. Rang | FT |
11.09. | Neuhausen | Fabian/Urs | 2. Rang | FT 2.Liga |
28.08. | Liestal | Fabian/Urs | 1. Rang | FT |
09.05. | Schöftland | Fabian/Pascal | 3. Rang | SM 3.Quali |
25.04. | Schöftland | Fabian/Pascal | 2. Rang | SM 2.Quali |
13.04. | Bremgarten | Fabian/Pascal | 2. Rang | AM Quali |
11.04. | Oftringen | Fabian/Pascal | 5. Rang | SM 1.Quali |
28.02. | Rothenburg | Fabian/Pascal | 1. Rang | SM RR |
31.01. | Rothenburg | Fabian/Urs | 1. Rang | SM VR |
3. Liga 2 - Kevin und Roberto
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
18.12. | Schöftland | Kevin/Roberto | 4. Rang | FT |
11.09. | Neuhausen | Roberto/Michi | 2. Rang | FT |
15.04. | Möhlin | Kevin/Roberto | 3. Rang | AM Quali |
27.03. | Lengnau | Kevin/Roberto | 4. Rang | SM HR |
07.03. | Bremgarten | Kevin/Roberto | 4. Rang | SM RR |
10.01. | Nürensdorf | Kevin/Roberto | 5. Rang | SM VR |