2011
Anfänger - Marco und Michael
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
17.12. | Schöftland | Marco/Michael | 4. Rang | FT |
Schüler B - Manuel und León
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
17.12. | Schöftland | Manuel/León | 4. Rang | FT |
30.10. | Oftringen | Manuel/León | 7. Rang | FT |
18.06. | Seon | Manuel/León | 6. Rang | FT |
27.02. | Altdorf | Manuel/León | 5. Rang | SM HR |
23.01. | Schöftland | Manuel/León | 3. Rang | SM RR |
16.01. | Oftringen | Manuel/León | 5. Rang | SM VR |
Jugend - Davis und Simon
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
17.12. | Schöftland | Davis/Simon | 2. Rang | FT |
10.09. | Roggwil | Davis/Simon | 3. Rang | FT |
18.06. | Seon | Davis/Simon | 4. Rang | FT |
09.04. | Schöftland | Davis/Simon | 6. Rang | SM 2.Quali |
05.04. | Oftringen | Davis/Simon | 3. Rang | AM Quali |
26.03. | Möhlin | Davis/Simon | 6. Rang | SM 1.Quali |
06.03. | Mosnang | Davis/Simon | 1. Rang | SM HR |
22.01. | Altdorf | Davis/Simon | 2. Rang | SM RR |
15.01. | Oftringen | Davis/Simon | 2. Rang | SM VR |
Junioren - Jimmy und Joel
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
13.08. | Schöftland | Jimmy/Joel | 5. Rang | AM Final |
3. Liga 1 - Fabian und Urs
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
17.12. | Schöftland | Fabian/Urs | 3. Rang | FT 2./3.Liga |
02.10. | Möhlin | Fabian/Urs | 1. Rang | FT 2./3.Liga |
13.08. | Schöftland | Fabian/Urs | 1. Rang | AM Final |
19.06. | Rothenburg | Fabian/Urs | 1. Rang | SM Final |
22.05. | Rothenburg | Fabian/Urs | 1. Rang | SM 4.Quali |
08.05. | Bremgarten | Fabian/Urs | 1. Rang | SM 3.Quali |
11.04. | Schöftland | Fabian/Urs | 1. Rang | AM Quali |
10.04. | Schöftland | Fabian/Urs | 1. Rang | SM 2.Quali |
20.03. | Nürensdorf | Fabian/Urs | 2. Rang | SM 1.Quali |
23.01. | Schöftland | Fabian/Urs | 1. Rang | SM RR |
15.01. | Niederlenz | Fabian/Urs | 1. Rang | SM VR |
3. Liga 2 - Kevin und Roberto
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
17.12. | Schöftland | Jimmy/Roberto | 10. Rang | FT 2./3.Liga |
27.11. | Nürensdorf | Jimmy/Roberto | 5. Rang | FT |
19.04. | Bremgarten | Kevin/Roberto | 4. Rang | AM Quali |
06.03. | Ober-Winterthur | Kevin/Roberto | 5. Rang | SM HR |
29.01. | Schöftland | Kevin/Roberto | 3. Rang | SM RR |
22.01. | Rothenburg | Kevin/Roberto | 4. Rang | SM VR |
2. Liga - Michi und Freddy
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
17.12. | Schöftland | Michi/Freddy | 1. Rang | FT 2./3.Liga |
27.08. | Liestal | Michi/Freddy | 2. Rang | FT |
13.08. | Schöftland | Michi/Freddy | 5. Rang | AM Final |
18.06. | Seon | Michi/Freddy | 2. Rang | FT 2./3.Liga |
01.05. | Bremgarten | Michi/Freddy | 4. Rang | SM 3.Final-Runde |
17.04. | Schöftland | Michi/Freddy | 4. Rang | SM 2.Final-Runde |
20.03. | Mosnang | Michi/Freddy | 4. Rang | SM 1.Final-Runde |
20.02. | Rothenburg | Michi/Freddy | 4. Rang | SM 3.Quali |
30.01. | Liestal | Michi/Freddy | 2. Rang | SM 2.Quali |
16.01. | Niederlenz | Michi/Freddy | 2. Rang | SM 1.Quali |