2012
Anfänger - Lou und Elija
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
22.12. | Schöftland | Lou/Elija | 2. Rang | FT |
Schüler A - Manuel und León
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
22.12. | Schöftland | Manuel/León sowie Mix mit Jessica | 8. + 9. Rang | FT |
02.06. | Möhlin | Manuel/León | 4. Rang | AM Quali |
04.03. | Schöftland | Manuel/León | 4. Rang | SM HR |
29.01. | Sirnach | Manuel/León | 5. Rang | SM RR |
15.01. | Möhlin | Manuel/León | 5. Rang | SM VR |
Jugend - Davis und Simon
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
28.04. | Oftringen | Davis/Simon | 4. Rang | SM 3.Quali |
14.04. | Altdorf | Davis/Simon | 3. Rang | SM 2.Quali |
31.03. | Schöftland | Davis/Simon | 3. Rang | SM 1.Quali |
04.03. | Schöftland | Davis/Simon | 2. Rang | SM HR |
28.01. | Pfungen | Davis/Simon | 2. Rang | SM RR |
15.01. | Männedorf | Davis/Simon | 2. Rang | SM VR |
3. Liga - Jimmy und Roberto
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
22.12. | Schöftland | Kevin/Roberto | 5. Rang | FT |
08.12. | Nürensdorf | Jimmy/Roberto | 4. Rang | FT |
01.12. | Rothenburg | Jimmy/Roberto | 6. Rang | IRM |
15.09. | Wettingen | Jimmy/Roberto | 4. Rang | FT |
08.09. | Neuhausen | Jimmy/Roberto | 4. Rang | FT |
10.05. | Schöftland | Jimmy/Roberto | 4. Rang | AM Quali |
04.03. | Nürensdorf | Jimmy/Roberto | 3. Rang | SM HR |
29.01. | Bremgarten | Jimmy/Roberto | 5. Rang | SM RR |
21.01. | Schöftland | Jimmy/Roberto | 5. Rang | SM VR |
2. Liga 1 - Michi und Freddy
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
22.12. | Schöftland | Michi/Freddy | 3. Rang | FT |
01.12. | Rothenburg | Michi/Freddy | 1. Rang | IRM |
10.11. | Pfungen | Michi/Freddy | 5. Rang | SM U23 2.Quali |
15.09. | Mosnang | Michi/Freddy | 5. Rang | SM U23 1.Quali |
08.09. | Neuhausen | Michi/Freddy | 3. Rang | FT |
19.08. | Altdorf | Michi/Freddy | 4. Rang | U23 Europacup-Quali |
17.08. | Seon | Michi/Freddy | 1. Rang | AM Final |
30.06. | Männedorf | Michi/Freddy | 1. Rang | FT |
06.05. | Mosnang | Michi/Freddy | 5. Rang | SM 3.Final-Runde |
26.04. | Seon | Michi/Freddy | 2. Rang | AM Quali |
15.04. | Winterthur | Michi/Freddy | 5. Rang | SM 2.Final-Runde |
17.03. | Schöftland | Michi/Freddy | 3. Rang | SM 1.Final-Runde |
19.02. | Schöftland | Michi/Freddy | 1. Rang | SM 3.Quali |
05.02. | Ober-Winterthur | Michi/Freddy | 1. Rang | SM 2.Quali |
15.01. | Männedorf | Michi/Freddy | 1. Rang | SM 1.Quali |
2. Liga 2 - Fabian und Urs
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
22.12. | Schöftland | Fabian/Urs | 6. Rang | FT 1.Liga |
11.11. | Oftringen | Fabian/Urs | 4. Rang | FT 1.Liga |
17.08. | Seon | Fabian/Urs | 2. Rang | AM Final |
10.06. | Mosnang | Fabian/Urs | 1. Rang | SM Final |
06.05. | Mosnang | Fabian/Urs | 2. Rang | SM 3.Final-Runde |
15.04. | Winterthur | Fabian/Urs | 4. Rang | SM 2.Final-Runde |
17.03. | Schöftland | Fabian/Urs | 1. Rang | SM 1.Final-Runde |
19.02. | Schöftland | Fabian/Urs | 2. Rang | SM 3.Quali |
05.02. | Ober-Winterthur | Fabian/Urs | 4. Rang | SM 2.Quali |
15.01. | Männedorf | Fabian/Urs | 3. Rang | SM 1.Quali |