2013
Anfänger - Lou und Elija
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
21.12. | Schöftland | Lou/Elija | 4. Rang [48 KB] | FT Schüler B |
08.12. | Liestal | Lou/Elija | 4. Rang | FT Schüler B |
21.09. | Amriswil | Lou/Elija | 4. Rang [24 KB] | FT Schüler B |
17.08. | Bremgarten | Lou/Elija | 2. Rang [58 KB] | AM Final |
07.07. | Cycle Contest Biel | Lou/Elija | 5. Rang | FT |
16.02. | Männedorf | Lou/Elija | 6. Rang [79 KB] | FT |
Schüler A 1 - Manuel und León
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
21.12. | Schöftland | Manuel/León | 9. Rang [32 KB] nach Gruppenspielen [48 KB] | FT Jugend |
03.05. | Möhlin | Manuel/León | 4. Rang [47 KB] | AM Quali |
23.02. | Altdorf | Manuel/León | 6. Rang [58 KB] | SM HR |
20.01. | Bremgarten | Manuel/León | 5. Rang [75 KB] | SM RR |
13.01. | Altdorf | Manuel/León | 5. Rang [70 KB] | SM VR |
Schüler A 2 - Naomi und Jessica
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
21.12. | Schöftland | Naomi/Melissa | 9. Rang [32 KB] nach Gruppenspielen [48 KB] | FT Jugend |
08.12. | Liestal | Naomi/Melissa | 5. Rang | FT |
07.07. | Cycle Contest Biel | Naomi/Melissa | 4. Rang | FT |
16.05. | Seon | Naomi/Jessica | 5. Rang [388 KB] | AM Quali |
03.03. | Sirnach | Naomi/Jessica | 6. Rang [72 KB] | SM HR |
20.01. | Bremgarten | Naomi/Jessica | 6. Rang [75 KB] | SM RR |
13.01. | Altdorf | Naomi/Jessica | 6. Rang [70 KB] | SM VR |
Schüler A 3 - Jessica und Sascha
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
21.12. | Schöftland | Jessica/Sascha | 8. Rang [32 KB] nach Gruppenspielen [48 KB] | FT Jugend |
08.12. | Altdorf | Jessica/Sascha | 5. Rang | FT |
3. Liga - Jimmy und Roberto
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
21.12. | Schöftland | Roberto/Heinz Schläpfer | 3. Rang [48 KB] | FT |
21.12. | Schöftland | Jimmy/Simon | 4. Rang [48 KB] | FT |
08.12. | Nürensdorf | Jimmy/Simon | 5. Rang [27 KB] | FT |
14.09. | Wettingen | Jimmy/Freddy | 1. Rang | FT |
17.08. | Bremgarten | Roberto/Simon | 5. Rang [66 KB] | AM Final |
15.06. | Seon | Roberto/Simon | 6. Rang [28 KB] | FT |
23.02. | Seon | Jimmy/Roberto | 4. Rang [51 KB] | SM HR |
27.01. | Rothenburg | Jimmy/Roberto | 3. Rang [75 KB] | SM RR |
13.01. | Männedorf | Jimmy/Roberto | 2. Rang [70 KB] | SM VR |
2. Liga - Michi und Freddy
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
21.12. | Schöftland | Michi/Freddy | 6. Rang [94 KB] | FT 1. Liga |
08.12. | Liestal | Michi/Freddy | 3. Rang [51 KB] | FT 1.Liga |
07.12. | Altdorf | Michi/Freddy | 1. Rang [154 KB] | FT 1.Liga |
29.11. | Ober-Winterthur | Michi/Freddy | 2. Rang [57 KB] | CH-Cup Achtelfinal |
16.11. | Schöftland | Michi/Freddy | 5. Rang [47 KB] | SM U23 2.Quali |
10.11. | Oftringen | Michi/Freddy | 2. Rang [434 KB] | FT |
21.09. | Schöftland | Michi/Freddy | 3. Rang [22 KB] | SM U23 1.Quali |
31.08. | Altdorf | Michi/Freddy | 3. Rang [37 KB] | U23 E-Cup 2.Runde |
25.08. | Altdorf | Michi/Freddy | 2. Rang [36 KB] | U23 Europacup 1.Quali |
18.08. | Bremgarten | Michi/Freddy | 1. Rang [63 KB] | AM Final |
07.07. | Cycle Contest Biel | Michi/Freddy | 5. Rang | FT |
16.06. | Seon | Michi/Freddy | 1. Rang [27 KB] | FT |
09.06. | Mosnang | Michi/Freddy | 1. Rang [71 KB] | SM Final |
28.04. | Utzenstorf | Michi/Freddy | 1. Rang [88 KB] | SM 3.Final-Runde |
14.04. | Schöftland | Michi/Freddy | 1. Rang [88 KB] | SM 2.Final-Runde |
17.03. | Mosnang | Michi/Freddy | 3. Rang [88 KB] | SM 1.Final-Runde |
17.02. | Schöftland | Michi/Freddy | 2. Rang [93 KB] | SM 3.Quali |
03.02. | Schöftland | Michi/Freddy | 1. Rang [93 KB] | SM 2.Quali |
13.01. | Möhlin | Michi/Freddy | 1. Rang [131 KB] | SM 1.Quali |
1. Liga - Fabian und Urs
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
21.12. | Schöftland | Jimmy/Urs | 10. Rang [94 KB] | FT |
17.08. | Bremgarten | Fabian/Urs | 2. Rang [63 KB] | AM Final |
04.05. | Oftringen | Fabian/Urs | 2. Rang [94 KB] | SM 5.Quali |
07.04. | Utzenstorf | Fabian/Urs | 6. Rang [83 KB] | SM 4.Quali |
10.03. | Schöftland | Fabian/Urs | 1. Rang [95 KB] | SM 3.Quali |
24.02. | St. Gallen | Fabian/Urs | 6. Rang [83 KB] | SM 2.Quali |
19.01. | Altdorf | Fabian/Urs | 3. Rang [118 KB] | SM 1.Quali |
Ehemalige
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
09.11. | Oftringen | Franz/Marcel | 3. Rang | FT |