2014
Diverse
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
20.12. | Schöftland | Marcel/Sascha | 6. Rang [58 KB] | FT 3.Liga |
20.12. | Schöftland | Flavio/Silas | 6. Rang [52 KB] | FT Anfänger |
14.12. | Liestal | Flavio/Silas | 6. Rang | FT Anfänger |
12.04. | Möhlin | Jessica/Sascha | 5. Rang (abgemeldet) | AM VR (ausgeschieden) Jugend |
23.02. | Sirnach | Jessica/Sascha | 6. Rang [86 KB] | SM HR Jugend |
18.01. | Schöftland | Jessica/Sascha | 4. Rang [61 KB] | SM RR Jugend |
11.01. | Seon | Jessica/Sascha | 5. Rang [61 KB] | SM VR Jugend |
Schüler B - Lou und Elija
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
20.12. | Schöftland | Lou/Elija | 4. Rang [52 KB] | FT |
07.12. | Rothenburg | Lou/Elija | 2. Rang [55 KB] | IRM |
31.08. | Möhlin | Lou/Elija | 2. Rang [51 KB] | FT |
16.08. | Seon | Lou/Elija | 2. Rang [62 KB] | AM Final |
04.05. | Liestal | Lou/Elija | 2. Rang | FT |
05.04. | Altdorf | Lou/Elija | 6. Rang [76 KB] | SM 2. Final-Quali |
22.03. | Mosnang | Lou/Elija | 6. Rang [195 KB] | SM 1.Final-Quali |
02.03. | Mosnang | Lou/Elija | 3. Rang [118 KB] | SM 3.Quali |
19.01. | Schöftland | Lou/Elija | 2. Rang [191 KB] | SM 2. Quali |
11.01. | Altdorf | Lou/Elija | 4. Rang [154 KB] | SM 1.Quali |
Jugend 1 - León und Manuel
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
20.12. | Schöftland | León/Manuel | 7. Rang [80 KB] | FT |
13.12. | Bremgarten | León/Manuel | 5. Rang [51 KB] | FT |
07.12. | Rothenburg | León/Manuel | 4. Rang [55 KB] | IRM |
22.04. | Oftringen | León/Manuel | 2. Rang [123 KB] | AM VR |
23.02. | Sirnach | León/Manuel | 5. Rang [86 KB] | SM HR |
18.01. | Schöftland | León/Manuel | 3. Rang [61 KB] | SM RR |
11.01. | Seon | León/Manuel | 3. Rang [61 KB] | SM VR |
Jugend 2 - Naomi und Melissa
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
20.12. | Schöftland | Naomi/Melissa | 6. Rang [80 KB] | FT |
14.12. | Bremgarten | Naomi/Melissa | 4. Rang [51 KB] | FT |
16.11. | Möhlin | Naomi/Melissa | 6. Rang [157 KB] | FT |
16.08. | Seon | Naomi/Melissa | 5. Rang [64 KB] | AM Final (Ersatz) |
22.04. | Oftringen | Naomi/Melissa | 4. Rang [123 KB] | AM VR (ausgeschieden) |
01.03. | Mosnang | Naomi/Melissa | 5. Rang [77 KB] | SM HR |
19.01. | Oftringen | Naomi/Melissa | 6. Rang [70 KB] | SM RR |
12.01. | Männedorf | Naomi/Melissa | 6. Rang [78 KB] | SM VR |
3. Liga - Jimmy und Simon
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
20.12. | Schöftland | Jimmy/Simon | 6. Rang [56 KB] | FT 2.Liga |
14.12. | Bremgarten | Jimmy/Simon | 1. Rang [51 KB] | FT |
06.12. | Rothenburg | Jimmy/Simon | 3. Rang [55 KB] | IRM |
16.11. | Bassersdorf | Jimmy/Simon | 2. Rang | FT |
31.08. | Möhlin | Jimmy/Simon | 5. Rang [51 KB] | FT 2.Liga |
12.04. | Möhlin | Jimmy/Simon | 4. Rang [114 KB] | AM VR (ausgeschieden) |
01.03. | Grenchen | Jimmy/Simon | 4. Rang [44 KB] | SM HR |
19.01. | Schöftland | Jimmy/Simon | 2. Rang [70 KB] | SM RR |
11.01. | Seon | Jimmy/Simon | 1. Rang [43 KB] | SM VR |
1. Liga 1 - Michi und Freddy
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
20.12.14 | Schöftland | Michi/Freddy | 1. Rang [52 KB] | FT |
14.12. | Liestal | Michi/Freddy | 3. Rang | FT |
13.12. | Möhlin | Michi/Freddy | 2. Rang | U23 SM Final |
27.11. | Schöftland | Michi/Freddy | 3. Rang [56 KB] | SC 2015 Achtelsfinal |
16.11. | Möhlin | Michi/Freddy | 3. Rang | FT |
11.10. | Mosnang | Michi/Freddy | 4. Rang [48 KB] | SM U23 |
27.09. | D-Reichenbach | Michi/Freddy | 9. Rang [92 KB] | EC U23 |
20.09. | Altdorf | Michi/Freddy | 1. Rang [48 KB] | SM U23 |
29.08. | Frauenfeld | Michi/Freddy | 2. Rang [51 KB] | U23 EC-Final |
24.08. | Altdorf | Michi/Freddy | 2. Rang [45 KB] | U23 EC 1.Runde |
16.08. | Seon | Michi/Freddy | 2. Rang [73 KB] | AM Final |
14.06. | Möhlin | Michi/Freddy | 4. Rang [74 KB] | SM Final |
08.05. | Schöftland | Michi/Freddy | 1. Rang [122 KB] | AM VR |
03.05. | Liestal | Michi/Freddy | 3. Rang [79 KB] | SM 5.Quali |
05.04. | Altdorf | Michi/Freddy | 3. Rang [76 KB] | SM 4.Quali |
09.03. | Mosnang | Michi/Freddy | 1. Rang [77 KB] | SM 3.Quali |
23.02. | Frauenfeld | Michi/Freddy | 3. Rang [76 KB] | SM 2.Quali |
18.01. | Schöftland | Michi/Freddy | 5. Rang [118 KB] | SM 1.Quali |
10.01. | Oftringen | Michi/Freddy | 4. Rang [63 KB] | Cup Viertelfinal |
1. Liga 2 - Fabian und Urs
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
01.11. | Altdorf | Fabian/Freddy | 6. Rang | FT |
15.05. | Möhlin | Fabian/Urs | 4. Rang [60 KB] | AM VR |
03.05. | Liestal | Fabian/Urs | 6. Rang [79 KB] | SM 5.Quali |
05.04. | Altdorf | Fabian/Urs | 2. Rang [76 KB] | SM 4.Quali |
09.03. | Mosnang | Fabian/Urs | 6. Rang [77 KB] (entsch.) | SM 3.Quali |
23.02. | Frauenfeld | Jimmy/Urs | 5. Rang [76 KB] | SM 2.Quali |
18.01. | Schöftland | Roberto/Urs | 6. Rang [118 KB] | SM 1.Quali |