2015
Anfänger - Silas und Flavio
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
19.12. | Schöftland | Silas/Flavio | 4. Rang (Schüler B) [55 KB] | WE-Turnier |
13.12. | Liestal | Silas/Flavio | 2. Rang | FT |
06.09. | Rothenburg | Silas/Flavio | 3. Rang [52 KB] | FT |
16.08. | Oftringen | Silas / Flavio | 5. Rang [1’041 KB] | AM Final |
13.06. | Niederlenz | Silas/Flavio | 4. Rang | FT |
Schüler A - Lou und Elija
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
19.12. | Schöftland | Lou/Elija | 4. Rang [48 KB] | WE-Turnier |
13.12. | Liestal | Lou/Elija | 4. Rang | FT |
29.11. | Altdorf | Lou/Elija | 4. Rang | FT |
19.09. | Amriswil | Lou/Elija | 1. Rang | FT |
12.09. | Männedorf | Lou/Elija | 4. Rang | FT |
06.09. | Rothenburg | Lou/Elija | 2. Rang [52 KB] | FT |
16.08. | Oftringen | Lou/Elija | 1. Rang [969 KB] | AM Final |
06.06. | Liestal | Lou/Elija | 3. Rang [72 KB] | FT |
01.03. | Liestal | Lou/Elija | 4. Rang [75 KB] | SM HR |
17.01. | Altdorf | Lou/Elija | 5. Rang [92 KB] | SM RR |
10.01. | Mosnang | Lou/Elija | 5. Rang [92 KB] | SM VR |
04.01. | Frauenfeld | Lou/Elija | 3. Rang [52 KB] | FT |
Jugend 1 - León und Manuel
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
19.12. | Schöftland | Sascha/Manuel | 5. Rang [53 KB] | WE-Turnier |
19.09. | Möhlin | León/Manuel | 4. Rang [126 KB] | FT |
15.08. | Oftringen | León/Manuel | 3. Rang [1’115 KB] | AM Final |
06.06. | Liestal | León/Manuel | 2. Rang [69 KB] | FT |
09.05. | Ober-Winterthur | León/Manuel | 6. Rang [186 KB] | SM 3. Final-Quali |
23.04. | Möhlin | León/Manuel | 2. Rang [293 KB] | AM VR |
11.04. | Schöftland | León/Manuel | 6. Rang [198 KB] | SM 2. Final-Quali |
21.03. | Möhlin | León/Manuel | 6. Rang [143 KB] | SM 1. Final-Quali |
21.02. | Schöftland | León/Manuel | 2. Rang [94 KB] | SM HR |
01.02. | Schöftland | León/Manuel | 5. Rang [68 KB] | SM RR |
17.01. | Mosnang | León/Manuel | 5. Rang [68 KB] | SM VR |
Jugend 2 - Naomi und Melissa
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
19.12. | Schöftland | Naomi/Melissa | 5. Rang [53 KB] | WE-Turnier |
13.12. | Liestal | Naomi/Melissa | 5. Rang | FT |
29.11. | Altdorf | Naomi/Melissa | 5. Rang | FT |
06.09. | Rothenburg | Naomi/Melissa | 5. Rang [57 KB] | FT |
12.06. | Niederlenz | Naomi/Melissa | 5. Rang | FT |
21.04. | Bremgarten | Naomi/Melissa | 4. Rang [525 KB] | AM VR - ausgeschieden |
21.02. | Schöftland | Naomi/Melissa | 6. Rang [94 KB] | SM HR |
17.01. | Mosnang | Naomi/Melissa | 5. Rang | SM RR - abgesagt |
11.01. | St. Gallen | Naomi/Melissa | 5. Rang [92 KB] | SM VR |
3. Liga - Jimmy und Simon
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
19.12. | Schöftland | Jimmy/Simon | 5. Rang (2.Liga) [54 KB] | WE-Turnier |
29.11. | Bremgarten | Jimmy/Simon | 2. Rang | FT |
07.11. | Grenchen | Jimmy/Simon | 2. Rang [57 KB] | FT |
14.08. | Oftringen | Jimmy/Simon | 2. Rang [1’100 KB] | AM Final |
10.05. | Nürensdorf | Jimmy/Simon | 2. Rang [253 KB] | SM 3. Final-Quali |
26.04. | Bremgarten | Jimmy/Simon | 5. Rang [198 KB] | SM 2. Final-Quali |
22.03. | St. Gallen | Jimmy/Simon | 1. Rang [144 KB] | SM 1. Final-Quali |
21.02. | Schöftland | Jimmy/Simon | 1. Rang [68 KB] | SM HR |
24.01. | Rothenburg | Jimmy/Simon | 4. Rang [68 KB] | SM RR |
10.01. | Utzenstorf | Jimmy/Simon | 4. Rang [68 KB] | SM VR |
2. Liga - Marcel/Fabian und Urs
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
19.12. | Schöftland | Fabian/Urs | 2. Rang [54 KB] | WE-Turnier |
15.08. | Oftringen | Fabian/Urs | 2. Rang [1’061 KB] | AM Final |
03.05. | Schöftland | Fabian/Urs | 1. Rang [198 KB] | SM 3. Abstiegsrunde |
17.04. | Oftringen | Fabian/Urs | 2. Rang [567 KB] | AM VR |
12.04. | Bremgarten | Fabian/Urs | 1. Rang [143 KB] | SM 2. Abstiegsrunde |
14.03. | Frauenfeld | Fabian/Urs | 1. Rang [143 KB] | SM 1. Abstiegsrunde |
15.02. | Niederlenz | Marcel/Urs | 6. Rang [186 KB] | SM 3. Quali |
01.02. | Schöftland | Marcel/Urs | 5. Rang [186 KB] | SM 2. Quali |
11.01. | Utzenstorf | Marcel/Urs | 6. Rang [143 KB] | SM 1. Quali |
1. Liga - Michi und Freddy
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
19.12. | Schöftland | Michi/Freddy | 3. Rang [50 KB] | WE-Turnier |
12.12. | Liestal | Michi/Freddy | 4. Rang | FT |
28.11. | Altdorf | Michi/Freddy | 3. Rang | FT NLB |
10.10. | Wallbach DE | Michi/Freddy | 2. Rang | FT NLB |
03.10. | Oftringen | Michi/Freddy | 8. Rang | FT NLA |
15.08. | Oftringen | Michi/Freddy | 2. Rang [1’641 KB] | AM Final |
06.06. | Liestal | Michi/Freddy | 1. Rang [39 KB] | SM Final |
09.05. | Ober-Winterthur | Michi/Freddy | 4. Rang [212 KB] | SM 5. Quali |
11.04. | Liestal | Michi/Freddy | 2. Rang [212 KB] | SM 4. Quali |
08.03. | Schöftland | Michi/Freddy | 1. Rang [272 KB] | SM 3. Quali |
22.02. | Möhlin | Michi/Freddy | 1. Rang | SM 2. Quali |
17.01. | Möhlin | Michi/Freddy | 3. Rang [143 KB] | SM 1. Quali |