2016
Schüler C-B
Schüler B - Silas und Flavio
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
17.12. | Schöftland | Silas/Flavio | 4. Rang [77 KB] | WE-Turnier |
11.12. | Liestal | Silas/Flavio | 5. Rang | FT |
10.09. | Möhlin | Silas/Flavio | 4. Rang | FT |
13.08. | Möhlin | Silas/Flavio | 3. Rang [564 KB] | AM Finale |
23.04. | Frauenfeld | Silas/Flavio | 5. Rang [88 KB] | SM 3. Finalrunde |
20.03. | Schöftland | Silas/Flavio | 6. Rang [304 KB] | SM 1. Finalrunde |
20.02. | Altdorf | Silas / Flavio | 2. Rang [44 KB] | SM HR |
23.01. | Mosnang | Silas / Flavio | 3. Rang [37 KB] | SM RR |
16.01. | Oftringen | Silas/Flavio | 3. Rang [37 KB] | SM VR |
Schüler A - Lou und Elija
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
17.12. | Schöftland | Lou/Elija | 6. Rang [59 KB] | WE-Turnier |
10.09. | Neuhausen | Lou/Elija | 1. Rang | FT |
04.09. | Rothenburg | Lou/Elija | 2. Rang | FT |
14.08. | Möhlin | Lou/Elija | 2. Rang [563 KB] | AM Finale |
24.04. | Frauenfeld | Lou/Elija | 3. Rang [58 KB] | SM 3. Finalrunde |
10.04. | Altdorf | Lou/Elija | 6. Rang [62 KB] | SM 2. Finalrunde |
20.03. | Möhlin | Lou/Elija | 3. Rang [62 KB] | SM 1. Finalrunde |
17.01. | Möhlin | Lou/Elija | 3. Rang [37 KB] | SM RR |
09.01. | Oftringen | Lou/Elija | 1. Rang [37 KB] | SM VR |
Jugend - Naomi und Melissa
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
14.08. | Möhlin | Melissa/Lou | 4. Rang [478 KB] | AM Finale |
13.08. | Möhlin | Anna/Melissa | 2. Rang [285 KB] | AM Finale Damen |
17.06. | Seon | Naomi/Melissa | 6. Rang [216 KB] | FT |
28.02. | Schöftland | Naomi/Melissa | 4. Rang [35 KB] | SM HR |
24.01. | Rothenburg | Naomi/Melissa | 4. Rang | SM RR |
10.01. | Altdorf | Naomi/Melissa | 4. Rang [38 KB] | SM VR |
Junioren - León und Manuel
3. Liga - Jimmy und Simon
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
17.12. | Schöftland | Jimmy/Simon | 6. Rang [59 KB] | WE-Turnier 2. Liga |
13.08. | Möhlin | Jimmy/Marcel | 4. Rang [576 KB] | AM Finale |
05.06. | Schöftland | Jimmy/Simon | 3. Rang [44 KB] | SM Finale |
24.04. | Männedorf | Jimmy/Simon | 3. Rang [62 KB] | SM 3. Finalrunde |
09.04. | Bremgarten | Jimmy/Simon | 2. Rang [62 KB] | SM 2. Finalrunde |
20.03. | Schöftland | Jimmy/Simon | 3. Rang [62 KB] | SM 1. Finalrunde |
28.02. | Schöftland | Jimmy/Simon | 2. Rang [38 KB] | SM HR |
23.01. | Sirnach | Jimmy/Simon | 2. Rang [44 KB] | SM RR |
10.01. | Seon | Jimmy/Simon | 2. Rang [44 KB] | SM VR |
2. Liga - Fabian und Urs
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
17.12. | Schöftland | Fabian/León | 5. Rang [59 KB] | WE-Turnier |
14.08. | Möhlin | Fabian/Pascal | 3. Rang [575 KB] | AM Finale |
01.05. | Seon | Fabian/Urs | 1. Rang [50 KB] | SM 3. Abstiegsrunde |
10.04. | Schöftland | Fabian/Urs | 2. Rang [54 KB] | SM 2. Abstiegsrunde |
13.03. | Möhlin | Fabian/Urs | 4. Rang [56 KB] | SM 1. Abstiegsrunde |
21.02. | Frauenfeld | Fabian/Urs | 3. Rang [70 KB] | SM 3. Quali |
31.01. | Schöftland | Fabian/Urs | 3. Rang [56 KB] | SM 2. Quali |
10.01. | Seon | Fabian/Urs | 4. Rang [105 KB] | SM 1. Quali |
NLB - Michi und Freddy
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
17.12. | Schöftland | Michi/Freddy | 3. Rang [59 KB] | WE-Turnier |
24.09. | Oftringen | Michi/Freddy | 8. Rang | FT NLA |
13.08. | Möhlin | Michi/Freddy | Vize-Meister NLB / Turniersieger NLA/NLB/1. Liga [697 KB] | AM Final |
01.05. | Möhlin | Michi/Freddy | 2. Rang [176 KB] | SM 4. Rückrunde |
17.04. | Sirnach | Michi/Freddy | 4. Rang [235 KB] | SM 3. Rückrunde |
03.04. | Frauenfeld | Michi/Freddy | 5. Rang [159 KB] | SM 2. Rückrunde |
06.03. | Altdorf | Michi/Freddy | 3. Rang [233 KB] | SM 5. Quali |
21.02. | Frauenfeld | Michi/Freddy | 4. Rang [123 KB] | SM 4. Quali |
07.02. | Schöftland | Michi/Freddy | 1. Rang [115 KB] | SM 3. Quali |
30.01. | Altdorf | Michi/Fabian | 5. Rang [38 KB] | SC Halbfinal |
24.01. | Männedorf | Michi/Freddy | 6. Rang [62 KB] | SM 2. Quali |
06.01. | Winterthur | Michi/Freddy | 2. Rang [38 KB] | SC Viertelfinal |