2019
U11 - Mael und Romeo
U13 - Silas und Noah
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
15.12. | Schöftland | Silas N./Noah S. | 6. Rang [57 KB] | FT U15 |
09.11. | Bremgarten | Silas/Noah | 5. Rang | FT |
18.08. | Bremgarten | Silas/Noah | 3. Rang [564 KB] | AM Final |
17.03. | Schöftland | Silas/Noah | 6. Rang [195 KB] | SM Quali-Runde |
09.03. | Altdorf | Silas/Noah | 6. Rang [404 KB] | SM Quali-Runde |
02.02. | Liestal | Silas/Noah | abgemeldet | SM Quali-Runde |
12.01. | Möhlin | Silas/Noah | 5. Rang | SM Quali-Runde |
U15-1 - Silas und Flavio
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
15.12. | Schöftland | Silas M./Valerie | 3. Rang [57 KB] | FT |
09.11. | Bremgarten | Silas/Valerie | 4. Rang | FT |
17.08. | Bremgarten | Silas/Flavio | 3. Rang [665 KB] | AM Final |
18.05. | Münchwilen | Silas/Flavio | 5. Rang [133 KB] | SM Final |
05.05. | Schöftland | Silas/Flavio | 4 Punkte | SM Quali-Runde |
02.05. | Möhlin | Silas/Flavio | 2. Rang [16 KB] | AM Vorrunde |
14.04. | Nürensdorf | Silas/Flavio | 1. Rang [643 KB] | SM Quali-Runde |
24.03. | Möhlin | Silas/Flavio | 5. Rang [345 KB] | SM Quali-Runde |
17.03. | Schöftland | Silas/Flavio | 3. Rang [238 KB] | SM Quali-Runde |
10.02. | Oftringen | Silas/Flavio | 1. Rang | SM Quali-Runde |
13.01. | Schöftland | Silas/Flavio | 9 Punkte [341 KB] | SM Quali-Runde |
U15-2 - Thimo und Nick
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
14.12. | Schöftland | Thimo/Flavio | 6. Rang [57 KB] | FT U17 |
03.11. | Winterthur | Thimo/Flavio | 3. Rang | FT Albani-Turnier |
05.05. | Schöftland | Thimo/Nick | 4 Punkte | SM Quali-Runde |
03.05. | Oftringen | Thimo/Nick | 4. Rang [18 KB] | AM Vorrunde |
14.04. | Nürensdorf | Thimo/Nick | 3. Rang [643 KB] | SM Quali-Runde |
24.03. | Möhlin | Thimo/Nick | 6. Rang [345 KB] | SM Quali-Runde |
17.03. | Schöftland | Thimo/Nick | 4. Rang [238 KB] | SM Quali-Runde |
10.02. | Oftringen | Thimo/Nick | 4. Rang | SM Quali-Runde |
13.01. | Schöftland | Thimo/Nick | 0 Punkte [341 KB] | SM Quali-Runde |
U19 - Lou und Elija
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
14.12. | Schöftland | Lou/Elija | 2. Rang [46 KB] | FT |
17.08. | Bremgarten | Lou/Elija | 3. Rang [676 KB] | AM Final |
04.05. | Altdorf | Lou/Elija | 6. Rang [33 KB] | SM Quali-Runde |
14.04. | Schöftland | Lou/Elija | 4. Rang [26 KB] | SM Quali-Runde |
24.03. | Frauenfeld | Lou/Elija | 4. Rang [33 KB] | SM Quali-Runde |
24.02. | Schöftland | Lou/Elija | 4. Rang [26 KB] | SM Quali-Runde |
03.02. | Mosnang | Lou/Elija | abgemeldet | SM Quali-Runde |
20.01. | Altdorf | Lou/Elija | 4. Rang | SM Quali-Runde |
3. Liga - León und Melissa
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
14.12. | Schöftland | León/Melissa | 4. Rang [46 KB] | FT |
17.08. | Bremgarten | León/Melissa | 4. Rang [676 KB] | AM Final |
05.05. | Schöftland | León/Melissa | 3 Punkte | SM Quali-Runde |
24.03. | Rothenburg | León/Melissa | 6. Rang [32 KB] | SM Quali-Runde |
10.03. | Frauenfeld | León/Melissa | 5. Rang [389 KB] | SM Quali-Runde |
20.01. | Utzenstorf | León/Melissa | 3. Rang | SM Quali-Runde |
2. Liga - Fabian und Jimmy
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
14.12. | Schöftland | León/Jimmy | 4. Rang [55 KB] | FT 1. Liga |
13.11. | Mosnang | Fabian/Jimmy | qualifiziert für Viertelfinal | Achtelfinal CH-Cup |
06.10. | Pfungen | Fabian/Jimmy | 3. Rang | FT |
20.09. | Oftringen | Fabian/Jimmy | 4. Rang | FT/GP |
18.08. | Bremgarten | Fabian/León | Aargauer Meister [397 KB] | AM Final |
25.05. | Mosnang | Fabian/Jimmy | 2. Rang [30 KB] | SM Final |
04.05. | Gümligen | Fabian/Jimmy | 3. Rang [195 KB] | SM Finalrunde |
14.04. | Liestal | Fabian/Jimmy | 5. Rang [195 KB] | SM Finalrunde |
17.03. | Schöftland | Fabian/Jimmy | 2. Rang [195 KB] | SM Finalrunde |
24.02. | Schöftland | Fabian/Jimmy | 9 Punkte | SM Quali-Runde |
03.02. | Liestal | Fabian/Jimmy | 2. Rang [195 KB] | SM Quali-Runde |
20.01. | Utzenstorf | Fabian/Jimmy | 1. Rang | SM Quali-Runde |
NLA - Michi und Freddy
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
14.12. | Schöftland | Michi/Freddy | 6. Rang [103 KB] | FT |
27.10. | Hardt DE | Michi/Freddy | 4. Rang | FT |
21.09. | Oftringen | Michi/Freddy | 7. Rang | FT/GP |
17.08. | Bremgarten | Michi/Freddy | 3. Rang [529 KB] | AM Final |
06.07. | Karlsruhe DE | Michi/Freddy | 10. Rang | Fächer-Cup |
11.05. | Schöftland | Michi/Freddy | 1 Punkt | SM Quali-Runde |
27.04. | Frauenfeld | Michi/Freddy | 2. Rang [148 KB] | SM Quali-Runde |
06.04. | Möhlin | Michi/Freddy | 3. Rang [148 KB] | SM Quali-Runde |
09.03. | Altdorf | Michi/Freddy | 5. Rang [224 KB] | SM Quali-Runde |
23.02. | Sitborice CZ | Michi/Freddy | 3. Rang | GP |
07.02. | Altdorf | Michi/Freddy | 4. Rang [30 KB] | SC HF - ausgeschieden |
02.02. | Liestal | Michi/Freddy | 0 Punkte [222 KB] | SM Quali-Runde |
19.01. | Frauenfeld | Michi/Freddy | 6 Punkte [147 KB] | SM Quali-Runde |
11.01. | Altdorf | Michi/Freddy | abgesagt - Qualifiziert für HF | SC Viertelfinal |
05.01. | Frauenfeld | Michi/Freddy | 1. Rang | FT |