Sie sind hier: Startseite » Resultate » Archiv » 2023

2023

U17-1 - Valerie und Silas M.

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
03.09. Seon Valerie/Silas 4. Rang [570 KB] NWSM Final
11.06. Schöftland Valerie/Silas 5. Rang [43 KB] SM Quali
13.05. Pfungen Valerie/Silas 4. Rang [102 KB] SM Quali
22.04. Liestal Valerie/Silas 3. Rang [102 KB] SM Quali
25.03. Schöftland Valerie/Silas 2. Rang [102 KB] SM Quali
12.03. Männedorf Valerie/Silas 4. Rang [102 KB] SM Quali
21.01. Oftringen Valerie/Silas 5. Rang [47 KB] SM Quali

U17-2 - Mael und Romeo

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
03.09. Seon Mael/Romeo 5. Rang [570 KB] NWSM Final
11.06. Schöftland Mael/Romeo 4. Rang [43 KB] SM Quali
13.05. Pfungen Mael/Romeo 5. Rang [102 KB] SM Quali
22.04. Liestal Mael/Romeo 6. Rang [102 KB] SM Quali
25.03. Schöftland Mael/Romeo 5. Rang [102 KB] SM Quali
12.03. Männedorf Mael/Romeo 5. Rang [102 KB] SM Quali
21.01. Oftringen Mael/Romeo 7. Rang [47 KB] SM Quali

U19 - Thimo und Flavio M.

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
24.09. Oftringen Thimo/Flavio 5. Rang [45 KB] SM Final
10.09. Möhlin Thimo/Flavio 5. Rang [39 KB] SM Finalrunde
02.09. Seon Thimo/Flavio 3. Rang [809 KB] NWSM Final
11.06. Wetzikon Thimo/Flavio 2. Rang [115 KB] SM Quali
23.04. Liestal Thimo/Flavio 5. Rang [48 KB] SM Quali
05.03. Pfungen Thimo/Flavio 2. Rang [50 KB] SM Quali
21.01. Rothenburg Thimo/Flavio 1. Rang [103 KB] SM Quali

3. Liga - Lou und Elija

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
11.06. Schöftland Lou/Elija 4. Rang [267 KB] SM Qualirunde
14.05. Pfungen Lou/Elija 5. Rang [76 KB] SM Qualirunde
26.03. Schöftland Lou/Elija 3. Rang [131 KB] SM Qualirunde
11.03. Männedorf Lou/Elija 5. Rang [93 KB] SM Qualirunde
29.01. Mosnang Lou/Elija 7. Rang [42 KB] SM Qualirunde

NLB - Fabian und Jimmy

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
02.09. Seon Fabian/Jimmy/Freddy 2. Rang [655 KB] NWSM Final
14.05. Pfungen Fabian/Jimmy 3. Rang [131 KB] SM Quali
23.04. Bremgarten Fabian/Jimmy 4. Rang [110 KB] SM Quali
25.03. Schöftland Fabian/Jimmy 4. Rang [1’726 KB] SM Quali
03.02. Altdorf Fabian/Jimmy 4. Rang [27 KB] SC Halbfinal
29.01. Altdorf Fabian/Jimmy 5. Rang [915 KB] SM Qualirunde
12.01. Möhlin Fabian/Jimmy 3. Rang [24 KB] SC Viertelfinal
07.01. Frauenfeld Fabian/Jimmy 1. Rang FT

NLA - Michi und Freddy

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
23.09. Schöftland Michi/Freddy 3. Rang [137 KB] SM Qualirunde
09.09. Mosnang Michi/Freddy 5. Rang [109 KB] SM Qualirunde
22.04. Liestal Michi/Freddy 1. Rang [135 KB] SM Qualirunde
01.04. Winterthur Michi/Freddy 7. Rang [82 KB] SM Qualirunde
11.03. Altdorf Michi/Freddy 7. Rang [137 KB] SM Qualirunde
11.02. Frauenfeld Michi/Freddy 5. Rang [131 KB] SM Qualirunde
07.01. Frauenfeld Michi/Freddy 5. Rang FT